481 284

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 900

КОМПАНИИ

Размещено более года назад

Вакансия Менеджер по авиабилетам

Москва, ЦАО, Филевская линия, работа м. Арбатская

от 55 000 рублей

Занятость:
Полная

Опыт работы:
от 2-х

График работы:
Полный день

Требования:
Знание систем бронирования‚ оформление и выписка авиабилетов на росс. и инокомпании‚ базовый английский‚ наличие сертификатов ИАТА с не менее 30 баллов.

Система начисления балов:
1. За обучение на курсах ИАТА:
-IATA Member basic Fares and Ticketing Course: 10
-Pre 2001 IATA/UFTAA Standard Diploma: 15
-IATA/UFTAA Travel & Tourism Foundation Diploma: 15
-Other local equivalent course‚ as approved by local NEC: 15
-IATA/UFTAA GDS Fares & Ticketing Certificate: 20
-IATA Member Advanced Fares & Ticketing Course: 20
-Pre 2001 IATA/UFTAA Advanced Diploma: 20
-IATA/UFTAA Travel & Tourism Consultant Diploma: 20

Если диплом получен от 5 до 10 лет назад‚ то начисляется половина от указанных баллов.

2. За опыт работы:
Учитывается опыт тарификации‚ выписки билетов‚ практические навыки‚ приобретенные на постоянной работе в Аккредитованном Агентстве ИАТА или авиакомпании. За каждый полный месяц работы‚ непрерывно в течение последних 5 лет‚ начисляется 1 балл.

Должностные обязанности:
Оказание услуг по бронированию и оформлению авиабилетов, консультирование клиентов.

Условия работы:
35 тыс. руб. оклад +проценты от продаж. Рабочий день с 10 до 19, 5 дней в неделю. Офис - м. Арбатская

Работодатель: GSO Travel

Туризм

Метро: Арбатская

Адрес: Москва, Адрес: Москва, Кисловский Ниж. пер., 5, стр.1, оф. 305,306. Метро Арбатская. (посмотреть на карте)