481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 893

КОМПАНИИ

AlGate

Отрасль: Прочие

Описание: Специализацией нашей компании является монтаж ворот различных типов, установка шлагбаумов и рольставен. Наша продукция подходит для любых построек, будь то промышленный или торговый объект, офис, гараж или частный дом. Если Вы ищете функциональную и надежную защиту Вашей собственности или вверенной Вам недвижимости, наши менеджеры будут рады подсказать Вам наиболее оптимальное решение!

Наша организация осуществляет полный комплекс услуг в пределах Москвы и Московской Области, предоставляя следующие возможности: гарантийный сервис, любые виды монтажных работ, прямая поставка продукции от производителя и расчет ее стоимости, консультации по вопросам приобретения, установки и доставки продукции.

Наша компания начала свою деятельность в сфере продажи и монтажа гаражных ворот в 2009 году. Прошедшее с тех пор время было успешно использовано нашей компанией для построения эффективно работающей организации, приобретения массы практического опыта и обретения и укрепления надежных связей с многочисленными поставщиками и заказчиками.

Адрес: Москва, Волгоградский пр-т, 32 (посмотреть на карте)

Метро: Волгоградский проспект

Контактное лицо: Дмитрий

Телефон: 84955052994

E-mail: info@algate.ru

Сайт: http://algate.ru/

Добавить закладку

Монтаж и ремонт ворот, автоматики Взаимодействие с клиентами на объектах

от 18 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: