481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Размещено более года назад

Вакансия Senior iPhone developer (Qik mobile application)

Московская область, Зеленоград

от 118 000 рублей

Занятость:
Полная

График работы:
Свободный график

Требования:
Passion for developing on iphone and tuning to the best usability
minimum 1 years experience developing iphone applications
strong c/c++, objective-c is a plus
experience with unix-based embedded systems
experience with mac apis is a plus
understanding of soft realtime systems; experience of tuning system performance
media processing experience is a plus: audio/video capturing, compression, streaming
technical english

Должностные обязанности:
Development of qik mobile application on iphone (ui, video/audio capturing, network integration, system devices control)
integration with qik mobile sdk & media engine

Условия работы:
Медицинское страхование
Помощь в переезде для региональных кандидатов (компенсация билетов, оплата риэлторам за поиск квартиры)
Полностью "белая" зарплата
После испытательного срока выделяется пакет опционов Компании
Возможность командировок в США

Работодатель: Qik

Американская инновационная компания Qik.com, разработчик уникального веб-сервиса - передачи видео с мобильных телефонов в интернет в режиме живой трансляции, объявляет о наборе разработчиков на подробнее

Адрес: Зеленоград (посмотреть на карте)