481 299

ВАКАНСИИ

197 565

РЕЗЮМЕ

215 901

КОМПАНИИ

Размещено более года назад

от 77 000 рублей

Занятость:
Полная

Опыт работы:
от 2 года(лет)

График работы:
Не полный день

Требования:
- опыт по оптимизации запросов к MSSQL, оптимизации страниц сайтов Front-Office
- разработка сайтов на C# ASP.NET
- разработка и отладка HTTP extensions для IIS
- технологии и языки программирования: C#, ASP.NET, C, C++, Pascal, SQL, Clipper, ASP, VBScript, Visual Basic, Windows Script Component (WSC), Cascading Style Sheets (CSS), eXtensible Markup Language (XML), DHTML, Silverlight.
- хорошее знание Internet протоколов: HTTP, SMTP, DNS;
- инструментальное ПО: Visual Studio 2005/2008, Object Pascal, Delphi 2/3/4, C, C++, Builder C++ 3.0, Builder C++ 6, Clipper, Centura Team Developer 1.1, Centura Team Developer 2.1;
- СУБД: MS SQL Server, Oracle, SQLBase.
- прикладное ПО: MS Office (в т.ч. MS Access), MS Visio, MS Expression Blend, SAP R/3;
- системное ПО: Windows 7, MS Windows 9x, NT, Windows 2000 Server/Professional, Windows Server 2003, Novell Netware.
- использование алгоритма шифрования ГОСТ 28147-89
- работа с классификаторами МПК, ГРНТИ, КЛАДР

Должностные обязанности:
Создание сайтов, и приложений

Условия работы:
Соц пакет, КЗОТ, 5/2 З/П от 60-90 по результатам собеседования

Работодатель: Media Toy

Общество с ограниченной ответственностью «Медиа Той» (Media Toy) представляет собой Издательский дом, который в настоящее время выпускает два современных глянцевых журнала, не имеющих аналогов в подробнее

Метро: Савеловская

Адрес: Москва, ул. Правды 24/5 (посмотреть на карте)