481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Кадровое агентство «По кадрам»

Отрасль: Прочие

Описание: Кадровое агентство «По кадрам» осуществляет поиск высококвалифицированного персонала всех специализаций и уровней.
Мы подбираем персонал, исходя из потребностей компаний-заказчиков.
Нашими клиентами являются как крупные компании с развитой региональной сетью, так и небольшие фирмы.Гибкая ценовая политика, индивидуальный подход и внимательное отношение позволяют выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами.
Воспользовавшись нашими услугами, Вы можете работать в прежнем режиме, так как мы берём на себя: - оплату доступа к рабочим сайтам и специализированным изданиям - размещение и обновление вакансий - кропотливую работу по поиску подходящих резюме на многочисленных сайтах - входящие и исходящие звонки по открытым вакансиям - собеседования со всеми кандидатами и отсев Соискателей, не соответствующих Вашим требованиям - координирование встреч финальных кандидатов с Вами в удобное для Вас время.
Воспользоваться услугами менеджера по подбору персонала - один из самых удобных и быстрых способов найти нужного сотрудника.

Адрес: Москва (посмотреть на карте)

Метро: Площадь Революции

Контактное лицо: Анастасия

Телефон: 8(926)160-98-01

E-mail: n.grafkina@mail.ru

Добавить закладку

Входящие звонки, общение с клиентами, ведение договоров до полного исполнения, ведение отчетности.

от 23 000 рублей

Добавить закладку

Входящие звонки, общение с клиентами, ведение договоров до полного исполнения, ведение отчетности.

от 23 000 рублей

Добавить закладку

Владение механизированной (полуавтоматической) сваркой в среде защитных газов при изготовлении металлоконструкций. Опыт работы при изготовлении сварных металлоконструкций. Умение читать чертежи....

от 29 000 рублей

Добавить закладку

Образование среднее, средне специальное. Умение читать чертежи. Наличие опыта слесарных работ. Навыки слесарных работ при производстве металлоконструкций (разметка, сверление, работа механизированным...

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: