481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 893

КОМПАНИИ

Аксон

Отрасль: Прочие

Описание: АКСОН - это крупная торговая сеть, включающая в себя 15 современных и технологичных гипермаркетов, расположенных в Костроме, Ярославле, Череповце, Вологде, Рыбинске, Калуге, Смоленске, Тамбове, Нижнем Новгороде, Иваново, Дзержинске, Кинешме, Владимире и Москве!
По оценкам специалистов, ежемесячно торговые залы гипермаркетов АКСОН посещают более 1,5 миллионов покупателей. Это позволяет Торговой сети считаться одним из крупнейших игроков на рынке строительных и отделочных материалов России.

В розничном подразделении АКСОН трудится более 1500 сотрудников. Мы постоянно заботимся о том, чтобы наши работники были удовлетворены условиями труда в компании. Наша кадровая политика направлена на постоянное совершенствование систем оплаты труда, внутреннего обучения и повышения квалификации, а также на развитие социальных программ. Стабильная, высокооплачиваемая работа в нашей Торговой сети - это безусловное преимущество АКСОН на рынке, а также реальная возможность для молодых, амбициозных и талантливых людей реализовываться и развиваться вместе с компанией.

Адрес: Москва, село новоселки, вл.11, стр.2 (посмотреть на карте)

Метро: Авиамоторная

Контактное лицо: Большакова Алина Алексеевна

Телефон: +7 (916) 9848372

E-mail: aksonhr@rambler.ru

Добавить закладку

- Разгрузочно-погрузочные работы
- Размещение товаров на складе
- Наборка товаров с современной системой хранения...

от 35 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: