481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

ООО Марвел КТ

Отрасль: Прочие

Описание: «Марвел-Дистрибуция» (основана в 1991 году, www.marvel.ru) – один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов компьютерной техники, серверного и сетевого оборудования, программного обеспечения, портативной электроники и средств связи в России и странах СНГ.

В портфеле компании свыше 150 IT-брендов, среди них Acer, AMD, AOC, Asus, AudioCodes, Avaya, Axis, APC, Brother, Canon, Christie, Citizen, D-Link, DJI, Delta Electronics, Extreme Networks, Fortinet, Genius, HPE, HTC, Harman, Hitachi, Honeywell, Huawei Enterprise, IBM, iiyama, Juniper Networks, Lenovo, Lexmark, LG, Logitech, Marshall, Microsoft, MSI, NEC, Nikon, Nokia, Oracle, Philips, Plantronics, Polycom, Powercom, Riverbed, Samsung, Schneider Electric, Seagate, Sony, Toshiba, Transcend, Tripp Lite, Vivo, Western Digital, Xiaomi, ZTE и др.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Алматы (Казахстан), открыты региональные представительства в Грузии, Киргизии, Узбекистане и Туркменистане. Дилерская сеть насчитывает свыше 4000 партнеров из более чем 200 городов России и ближнего зарубежья.

«Марвел-Дистрибуция» стала лучшим ИТ-дистрибутором для розницы, системных интеграторов и сборщиков в рейтинге авторитетного ИТ-издания CRN/RE. Успешная работа на внутреннем рынке и в странах СНГ принесла компании звание «Дистрибутор года в России и СНГ» по версии EMEA Channel Academy в 2015-2017 годах.

«Марвел-Дистрибуция» входит в число 500 крупнейших компаний России (РБК), а также в 200 крупнейших частных компаний (Forbes).

Адрес: Подольск, деревня Валищево, ПНК Парк Валищево (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Тихоненкова Вероника

Телефон: 8495458008

E-mail: rabota@marvel.ru

Добавить закладку

Комплектация заказов;
Приём входящих грузов;
Обработка исходящих грузов и передача их перевозчикам;
Погрузо-разгрузочные работы;
Работа со сканером;
Проведение инвентаризации;
Наведение...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: