481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Adecco

Отрасль: Прочие

Описание: О компании

Adecco Group – это мировой лидер в области подбора персонала, имеющий более 5500 отделений по всему миру. Мы являемся мировыми экспертами в области поиска специалистов,необходимых работодателям, и работы, необходимой этим специалистам.

Наша позиция как лидера отрасли основана на нашей способности эффективно сочетать свой опыт с инновациями и энтузиазмом, наряду с мотивацией при поиске решений, которые отвечают потребностям наших клиентов.
О нашей работе

Компания Adecco решает различные задачи по подбору персонала для своих клиентов, предоставляя при этом возможность карьерного роста своим временным сотрудникам. Роль Adecco заключается в согласовании потребностей соискателей и предприятий, находя правильные решения при подборе как временного, так и постоянного персонала. Управляя миллионами работников по всему миру, мы в тоже время сохраняем индивидуальный и локальный подход.

От небольших компаний до многонациональных корпораций, Adecco имеет в своем распоряжении сотрудников и инфраструктуру, чтобы отвечать меняющимся потребностям в области трудовых ресурсов, обладая лучшей системой управления, лучшей осведомленностью и более высокой эффективностью.

Адрес: Москва, Павелецкая площадь д.2, корп. 3 (посмотреть на карте)

Метро: Павелецкая

Контактное лицо: Калинина Юлия Юрьевна

Телефон: +79250803874

E-mail: yulia.kalinina@adecco.com

Сайт: http://www.adecco.ru

Добавить закладку

• Обслуживание частных клиентов в дополнительном офисе банка
• Консультирование и продажа розничных банковских продуктов
• Участие в организации и проведении микромаркетинговых акций, с целью...

от 18 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: