481 287

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

ООО"Святопрамен"

Отрасль: Прочие

Описание: Подход к делу пивоваров «Святопрамена»: мы и сегодня варим пиво, как надо!
Пивоварение относится к тем немногим видам деятельности, в которых следует придерживаться древних традиций и методов производства, не пытаясь улучшить продукт, и помня о том, что «лучшее - враг хорошего». Мы, конечно, применяем новые технологии на своём заводе. Но варим пиво мы так, как делали это пивовары «Святопрамен» ещё 400 лет назад, используя при этом сохранившееся традиционное оборудование. Не зря наше тёмное пиво было признано лучшим тёмным пивом, сваренными в Европе, на World Beer Awards-2009! А светлое не зря имеет знак CESKÉ PIVO.
Для производства пива мы берём минеральную воду, которую добываем из глубоких скважин. Следуя древним рецептам, используем только лучшие сорта жатецкого хмеля и моравского солода. Мы посчитали бы святотатством добавлять в пиво углекислый газ, - исключительно природная газация!
Чехи утверждают, что пиво с утра не только не вредно, но даже полезно! С оговоркой, разумеется, что это будет České pivo - чешское пиво . Мы же полагаем, что пословица подразумевает именно пиво «Святопрамен», обладающее правом использовать охраняемый товарный знак «České Pivo». Ведь родилось это выражение в те давние времена, когда пиво варили «как надо». О технологиях ускоренного брожения тогда и не слышали, а за предложение добавить в пиво какие-либо химические усилители вкуса или цвета новатора, пожалуй, и казнили бы..

Адрес: М.О. г.Юбилейный (Королёв) (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Анна

Телефон: +74986469171

E-mail: aas@svatopramen.ru

Сайт: http://www.svatopramen.ru

Добавить закладку

Обязанности торгового представителя.
Возможность самому строить план своей работы по согласованию с...

от 23 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: