481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

ООО Вертикаль К

Отрасль: Торговля

Описание: Группа компаний «Вертикаль» является одним из лидеров на рынке продажи лакокрасочных, строительных и отделочных материалов. В состав Группы входят филиалы оптовой торговли и розничная сеть.
Наши оптовые компании предлагают более 6000 наименований продукции российского и импортного производства. Прямые контракты с ведущими отечественными производителями позволяют обеспечивать высокое качество продукции, оптимальные сроки и стабильность поставок. Также Оптовые компании Группы «Вертикаль» успешно сотрудничают с зарубежными партнерами и их представителями в России. Значительные объемы закупок импортной продукции позволяют устанавливать оптимальные цены для конечных потребителей.
В Москве расположены два оптовых филиала. Каждый филиал имеет собственный склад, это обеспечивает оперативное обслуживание клиентов и снижает вероятность ошибок при комплектовании и доставке товаров.

Адрес: Кокошкино, Логистический парк Крекшино, Терминальный пр-д, здание 2В (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Лариошкина Алена

Телефон: (495)648-99-99 доб.1133

E-mail: larioshkina@vertical.ru

Сайт: http://www.vertical.ru

Добавить закладку

Доставка товара клиентам (строительные, отделочные материалы)

от 44 000 рублей

Добавить закладку

Прием, пересчет, проверка на подлинность денежных средств, обслуживание клиентов по накладным, инкассация денежных средств, работа с кассовым аппаратом, ведение кассовой книги, кассовых...

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: