481 289

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 906

КОМПАНИИ

ИНТЕРТОП

Отрасль: Прочие

Описание: Сегодня сеть INTERTOP является главным законодателем обувной моды в Украине и в Казахстане.
На сегодняшний день среди наших партнеров такие глобальные бренды как: Clarks, Tommy Hilfiger, Rocket Dog, Vagabond, Gabor, Ara, Skechers и многие другие.
Новая Концепция нашего магазина разработана одним из ведущих дизайнерских бюро Великобритании. Она отражает все современные мировые тенденции обувного и одежного ритейла и является уникальной как для постсоветского пространства, так и для Европы. Сегодня наша компания управляет более чем 225 магазинами в Украине и Казахстане, в нашей яркой и амбициозной команде работает более 3000 сотрудников, и в этом году мы отпраздновали свой 21 день рождения. За последние пять лет магазины ИНТЕРТОП занимали лидирующие места в разного рода рейтингах как "Лучший обувной магазин".

Наша миссия: Красота и стиль. Комфорт и здоровье. Весь мир. Вся жизнь!

Если Вы обожаете моду, ориентируетесь в брендах, отслеживаете мировые тренды, то работа в INTERTOP станет работой Вашей мечты! Лучшие бренды, тщательно отобранные со всего мира и дизайнерские коллекции будут вдохновлять Вас из сезона в сезон.
Теперь сеть INTERTOP выходит на рынок России!

И сейчас мы формируем команду!

Мы ищем позитивных, талантливых, трудолюбивых коллег, которые разделят с нами удовольствие от работы в молодой, яркой и позитивной команде.
Ежедневно нас становится всё больше и больше. Мы растем и стремительно развиваемся вместе с компанией. Мы дарим нашим клиентам поистине уникальный опыт совершения покупок,
удивляя и восхищая всем, что мы делаем. Ну и, конечно, не перестаём делиться улыбками и отличным настроением друг с другом. И в этой команде всегда есть место для тех, кто умеет и любит получать кайф от работы и от достигнутых результатов.
Мы ждем тебя в нашей команде!

Адрес: Химки, ул. панфилова, 19 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Валерия Вертелецкая

Телефон: 89268844742

E-mail: valeriya.bem@gmail.com

Добавить закладку

Ты будешь заниматься:
• Планированием сроков и способов доставки товара в Россию
• Организацией взаимодействия с поставщиками по установлению сроков готовности товара к отгрузке и документов на...

от 99 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: