481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ООО Прайм

Отрасль: Прочие

Описание: Компания ООО «Прайм»- стабильная российская компания с иностранным капиталом. Компания была основана в 2004 году, имеет свои традиции и свой подход в ведении бизнеса. Основной сферой деятельности компании являлась оптовая и розничная торговля средствами для профессионального ухода за волосами, а также обеспечение салонов красоты необходимыми для работы профессиональными аксессуарами. Мы работаем не только с известными хорошо "раскрученными" брендами, известными широкому потребителю, как Wella, Londa, Schwarzkopf, но и с менее известными, но зачастую даже более эффективными продуктами торговых марок SHT (Italia), Hair Light (Italia), Periche (Spain) и др.
В 2012 году было принято решение расширить направленность компании и дополнить ассортимент косметическими продуктами для ухода за лицом. К этому вопросу руководство компании отнеслось настолько серьезно, что прежде, чем остановиться на конкретной торговой марке, были опробованы тысячи образцов от различных европейских и азиатских производителей. Крема должны были отвечать трем критериям: в первую очередь - это качество, во-вторых - это эффект от применения, а третьим условием была доступная цена. Лишь при одновременном соблюдении этих требований удалось определить качественный, эффективный и доступный продукт. После долгих поисков выбор пал на косметическую линейку REGAL болгарского завода Rosa Impex. Это один из ведущих косметических заводов в Европе, продукция которого давно известна на российском рынке (Prestige/ Престиж, Color Time, Herbal Time, Professional Master, Almond, Aloe, ACHROACTIVE® MAX, специальные крема для рук). Благодаря своему качеству косметика ТМ REGAL завоевала доверие потребителей более, чем в 30-ти странах мира.

Адрес: Обухово, Д по Горьковскому шоссе) Кудиновское шоссе, 17 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Сантамария Виктория Васильевна

Телефон: +7 926 268 36 38

E-mail: personal@regal-rus.ru

Сайт: http://www.regal-rus.ru

Добавить закладку

• Организовывать, развивать и координировать бизнес на закрепленной территории
• Своевременно разрабатывать и представлять на утверждение руководству Компании еженедельные и ежемесячные планы продаж...

от 40 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: