481 289

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Студия красоты Николь

Отрасль: Прочие

Описание: Что нужно женщинам сегодня, чтобы выглядеть прекрасно??? Ответ простой: — необходимо посетить нашу студию красоты, где Вас ждут специалисты, которые готовы создать прекрасный образ, отличное настроение и исполнить любой ваш запрос!!! Команда мастеров НикОль обладают не только знаниями и опытом , но и неиссякаемым энтузиазмом в освоении самых новых техник и навыков в своей специальности. Мы умеем, работать в команде и совмещать несколько процедур экономя Ваше время!
От СТИЛИСТОВ — стрижки самых модных трендов в каждом сезоне, окрашивание при помощи профессиональной косметики , а также ламинирование и лечение, СПА уходы для ваших волос! Вас ждёт лечение «Открытым огнем» — процедура, которая поможет избавиться от сухих, ломких и поврежденных волос и обрести шикарные волосы!!! Вас ждёт также: биоревитализация волос и кожи головы, биологическое очищение, спасение блондинок . Укладки, прически, косы – на выпускной, свадьбу, праздник! Наращивание волос, макияж, карвинг и многое другое…
Наши КОСМЕТОЛОГИ готовы подарить вам минуты релакса и ухода за вашей кожей — испанский массажа лица, который снимает стресс, усталость, замедляет процесс старения, пилинги, коррекцию овала лица, помогут убрать пигментацию, купероз, акне, а также сможете приобрести у нас уходовую косметику, которая подойдут именно вам по типу вашей кожи в домашних условиях!
Вас ждут дипломированные МАССАЖИСТЫ с медицинским образованием. Массаж на любой вкус: тонизирующий детский, антицеллюлитный , медовый, баночный, гавайский , французский, обертывание. Наши специалисты занимаются коррекцией фигуры и добиваются нужных Вам результатов!!! Бест – является одной из уникальных процедур нашего салона! Кровать « Нуга Бест» поможет снять напряжение, расслабиться и поможет справиться с массой заболеваний!
Мастера МАНИКЮРА-ПЕДИКЮРА готовы предложить вам СПА-уходы , парафинотерапию, прекрасный маникюр. Лечебное покрытие, которое позволит избавиться от тонких, ломких ногтей! Наращивание ногтей, гель лаки и дизайн. Наращивание ресничек сделает Ваши глазки более открытыми и привлекательными!
Вас приятно порадуют наши скидки, акции, которые проводятся регулярно! Спешите быть самой красивой и привлекательной, а наши мастера вам в этом обязательно помогут!!! Ждём Вас в нашей студии красоты «НикОль»!!!

Адрес: Мытищи, Рождественская 5 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Ольга

Телефон: 89266258810

E-mail: olgachuvilo@mail.ru

Добавить закладку

Опыт работы, квалификация мастера, доброжелательность, мастерство, вежливость.

от 40 000 рублей

Добавить закладку

Требования:
Наличие дипломов, сертификатов
Клиентская база приветствуется
Коммуникабельность
Желание зарабатывать и...

от 40 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: