481 287

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

GORSENIA ООО

Отрасль: Торговля

Описание: GORSENIA Sp z o. o. на протяжении более полувека, является лидером на польском рынке женского и молодежного нижнего белья.Коллекции представленные в России являются отражением ведущих направлений мировой моды,созданы по новейшим технологиям,с применением современных тканей, кружева и фурнитуры ведущих мировых производителей.
 
Предлагаем следующие направления: Мода - смелоое и новаторское, подчеркивает женственность и элегантность.База - удобство и элегантность,комфорт и практичность.Классика - для женщин ценящих традиции,широкий выбор размеров.Секси - для дам с фантазиейРазное - модели в неполном размерном и цветовом ряду.Хит сезона - неповторимая идея от фирмы GORSENIA.
 
В коллекциях присутствуют: бюстгальтера пуш-ап,бюстгальтер с жесткой чашкой, бюстгальтер с мягкой чашкой, кружевное белье, трусики, стринги, шорты, корсеты, футболки.
 
Широкий выбор женского нижнего белья,обширная цветовая гамма,передовые новаторские решения.Компания ГОРСЕНИЯ экспортирует свои коллекции по всему миру.Эксклюзивные представители компании успешно работают во Франции, Англии, Швейцарии, Австрии, Израиле, Швеции, США, Чехии, Словакии, на Украине.Теперь ООО "ГОРСЕНИЯ" - производитель женского нижнего белья из Польши, приветствует Вас в России.Приглашаем к сотрудничеству торговые организации.Всегда Вам рады.
С уважением GORSENIA.

Адрес: Москва, Щелковское Шоссе дом 5 (посмотреть на карте)

Метро: Баррикадная

Контактное лицо: Наливайко Лариса

Телефон: +7 (495) 724-18-46, (903) 724-18-46

E-mail: eclizia@rambler.ru

Добавить закладку

В российское представительст фабрики GORSENIA-польское женское белье, менеджер отдела продаж(менеджер по работе с клиентами). С опытом работы в бельевом бизнесе, связями, собственной клиентской...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

Развитие. Ведение клиентов.

от 30 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: