481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

ООО ГРУППА 999

Отрасль: Прочие

Описание: «Любовь и работа - единственные стоящие вещи в жизни. Работа - это своеобразная форма любви»
Мэрилин Монро
А давайте поменяемся местами?
Как это? – спросите Вы. Очень просто! На какое-то время мы окажемся на Вашем месте в роли соискателя на предлагаемую вакансию, а Вы попадете в кресло работодателя. И это мы пришли к Вам на собеседование, чтобы рассказать о себе, а также о том, почему работать нужно именно в нашей компании, и ни у кого другого.
Так, так.… Чувствуете разницу?
Итак, приступим. Мы ответим на самые распространенные вопросы, которые задают на собеседовании при приеме на работу.

Вопрос 1: «Расскажите немного о себе.»
Разрешите представиться – «Группа 999».
Наша компания была создана в 1995 году, и вот уже 15 лет каждый день, без выходных радует своих покупателей.
«Группа 999» - это целая сеть крупных торговых центров Подмосковья и торговых точек эконом-класса, в которых представлен широчайший ассортимент обуви, одежды, аксессуаров, косметики и парфюмерии, ювелирных изделий.
Нашими постоянными партнерами являются такие известные компании как «Единая Европа Холдинг», «Schwarzkopf», «Unilever», «Carnaby», «Ketroy», «Triumpf» и многие другие.
Мы никогда не стоим на месте, постоянно развиваемся и совершенствуемся.
15 лет назад все начиналось с небольшого магазина и коллектива, состоящего всего из 5 человек. Сейчас, когда компания прошла сложный путь становления от маленькой фирмы до крупной компании с узнаваемым брендом, мы чрезвычайно гордимся своим детищем.

Вопрос 2: «Каковы Ваши сильные качества, Ваши преимущества?»
У нашей компании есть своя собственная философия и нравственные ценности, которые позволяют нам оставаться на лидирующих позициях в своей нише. Мы не гонимся за сиюминутным обогащением, наша цель – дальнейший рост компании, укрепление уже сформированного имиджа.
Кроме того, «Группа 999» побуждает своих сотрудников быть предпринимателями. Мы уверены в возможностях нашего персонала и поэтому наделяем работников компании множеством полномочий. Ориентируясь в своей работе на проекты и результат, компания делится прибылью со своими сотрудниками. Заработная плата выплачивается всегда вовремя.
Мы культивируем в коллективе доверие, которое выражается в свободе слова и информационной открытости. В нашей компании распространена система оценки руководства снизу вверх, поэтому каждый сотрудник может вносить предложения по улучшению и конструктивную критику.
«Группа 999» постоянно способствует самореализации и росту сотрудников не только в профессиональном плане, но и позволяет раскрыться творческому потенциалу, проявить себя как личность.
Каждый наш шаг вперед – это образец усердной работы слаженного коллектива и атмосферы добра и уважения, царящей в компании «Группа 999». Добиться этого было непросто. Только благодаря четкой результативной работе многих сотрудников и отлаженной системе управления удалось создать прочную систему взаимосвязей между всеми отделами.


Вопрос 3: «Чем привлекательна работа в Вашей компании? Какие условия Вы можете предложить?»
Если Вы попадете в нашу компанию, и станете ее сотрудником, стабильность и уверенность в завтрашнем дне Вам гарантированы. Кроме полного социального пакета, мы предоставляем возможность обучаться за счет компании, раскрываем личностный и профессиональный потенциал сотрудников.
А если Вы творческий, активный и целеустремленный человек, то Вам не составит никакого труда подняться вверх по карьерной лестнице.
Ваше рабочее место будет таким, каким Вы его представляли в своих мечтах. Приятный и современный дизайн интерьера непременно Вас порадует, наши магазины и офисы снабжены всем необходимым: кондиционерами, системами отопления, комнатами отдыха.
Кроме того, практически все торговые точки снабжаются вкусными и экономичными обедами.
Наш коллектив – это большая и дружная команда, в которой уже работают 250 человек. И мы хотим принять в нашу семью именно Вас.

Приходите к нам работать!


Вот мы и ответили на Ваши вопросы. И Вы смогли убедиться, что «Группа 999» – именно та компания, о которой Вы мечтали!

Адрес: Пушкино, Московская обл., г. Мытищи, ул. Сукромка, д. 5 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Екатерина

Телефон: +7 903 137 36 18

E-mail: hr@999group.ru

Добавить закладку

Отпуск лекарственных средств и сопутствующих товаров
Консультирование покупателей по лекарственным препаратам и лечебной...

от 35 000 рублей

Добавить закладку

Поддержка пользователей по работе с программой 1С8 УПП, консультации пользователей, обучение, сбор информации по доработкам ПО, обновление баз данных.
Разработка инструкций, методических и...

от 65 000 рублей

Добавить закладку

• Разработка, поддержка корпоративного сайта и портала;
• Написание новых модулей для 1С Битрикс;
• Написание новых...

от 37 000 рублей

Добавить закладку

•Разработка, поддержка корпоративного сайта и портала;
•Написание новых модулей для 1С Битрикс;
•Написание новых...

от 35 000 рублей

Добавить закладку

• Разработка и организация маркетинговых мероприятий.
• Руководство фирменной программой лояльности.
• Медиапланирование.
• Участие в построении корпоративного сайта (сайт-клуб...

от 47 000 рублей

Добавить закладку

работа по ТЗ + руководство 3-мя программистами-фрилансерами

от 65 000 рублей

Добавить закладку

Поддержка при переходе на УПП 1.2, выполнение ТЗ, Интеграция 1С8-ЗУП и 1С77-ЗиК в УПП1.2, тестирование. (действующая конфигурация УПП1.1.3.5 (УПП1.2) с собственными...

от 47 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: